• 23 апреля 2019, вторник
  • Москва, Большой Тишинский переулок, 24

Первый библиотечный сериал. Серия 2 "Самая маленькая маска - это нос"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1829 дней назад
23 апреля 2019 c 10:30 до 11:30
Москва
Большой Тишинский переулок, 24

Вместе с нашими гостями мы устроим в библиотеке … маскарад! 23 апреля, в юбилей Уильяма Шекспира, наши юные читатели окунутся в мир театра и создадут театральные маски своими руками.

Маска как древнейший театральный атрибут станет нашим провожатым в увлекательном путешествии по разным эпохам и странам. Мы побываем в амфитеатре, итальянской коробке и современном театре-трансформере и вместе узнаем, как работает маска в разных культурах и театральных системах,  кто скрывается за маской Шекспира и маску какого шекспировского героя можно создать своими руками за 10 минут!

За час мы успеем многое:

-совершим экскурс в историю театральной маски,

-побываем в лондонском театре елизаветинских времен,

-создадим собственные маски по мотивам персонажей Шекспира.

Автор и ведущий: Алексей Зинатулин, кандидат экономических наук, доцент, художественный руководитель театральной студии «Знаки сезонников», лауреат премии губернатора Тверской области в области культуры.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше