• 20 апреля 2019, суббота
  • Москва, Б. Тишинский пер, 24

Библиосумерки "Овощной оркестр"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1805 дней назад
20 апреля 2019 c 16:00 до 19:00
Москва
Б. Тишинский пер, 24

В «Ночь главных героев» кто угодно может быть в центре внимания. У нас в СветловкеДети это будут… наши полезные друзья с грядки, овощи! 20 апреля с 16:00 до 19:00 всех наших гостей ждет настоящий овощной концерт, который вы и ваши дети сыграете сами!



Мы начнем с мастер-класса любимой многими гончарной мастерской, где полепим из книги героев сказки «Чиполлино», фигурки которых вы сможете впоследствии забрать домой. Также вместе освоим необычную технику рисования, где овощи послужат вам кисточками. 

В течение всего вечера в вашем распоряжении будут угощения на полезном витаминном столе, классная тематическая фотозона, а также возможность выиграть книги и сертификаты в книжные магазины. Плюс море классных мультфильмов от студии "Союзмультфильм"!

Под конец Библиосумерек мы научим наши овощи петь! С помощью специальных устройств под руководством наставников из проекта Playtronica вы и ваши дети превратите овощи в настоящие музыкальные инструменты. Каждый ребенок сможет создать своего собственного овощного артиста, который будет радовать музыкой!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше