• 7 апреля 2019, воскресенье
  • Москва, Большой Тишинский переулок, 24

Мастер-класс "Ошибки родителей и подростков в выборе профессии и как их избежать"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1845 дней назад
7 апреля 2019 c 14:00 до 15:30
Москва
Большой Тишинский переулок, 24

Вы помните, как мучились с выбор профессии в старших классах? Тот еще стресс! Сейчас мы предлагаем вам избавить от мук ваших детей. 7 апреля в 14:00 в детском отделе молодежной библиотеки им. М. А. Светлова специалист в сфере самоопределения подростков Анна Поплавская расскажет заинтересованным родителям, какие ошибки можно допустить при выборе профессии – и как их избежать.

Вместе мы рассмотрим поиск себя как ключевую задачу в юном возрасте и поймем, почему старая добрая профориентация уже не работает. Обсудим еще и современный рынок труда и навыки, которые будут востребованы через 10 лет. Анна расскажет и о правильном общении с детьми в плане выбора будущей профессии: как разговаривать о будущем, как определить талант ребенка в раннем возрасте и как научиться делать выбор.

О лекторе: Анна Поплавская – психолог, гештальт-терапевт, специалист в области самоопределения подростков с 10-летним опытом работы. Автор курсов для родителей и специалистов, работающих с детьми и подростками, а также курсов актерского мастерства для детей и подростков.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше