• 26 марта 2019, вторник
  • Москва, Большой Тишинский переулок, 24

Сказки в коробках

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1856 дней назад
26 марта 2019 c 10:30 до 11:30
Москва
Большой Тишинский переулок, 24

Увлечься хорошей книгой несложно. Сложно сесть за нее, когда вокруг столько соблазнов в виде гаджетов и соцсетей. Писательница Наталья Игнатенко, чьи сказки и стихи любят и в нашей стране, и за ее пределами, ловко находит путь к сердцу даже самого маленького читателя. 26 марта в 10:30 в детском отделе библиотеки им. М. А. Светлова она представит свой авторский проект "Сказки в коробках".

 

Творческие встречи с читателями Наталья превращает в занимательные спектакли, в которых оживают персонажи ее произведений. Декорации сказок – коробки с куклами и героями – она с любовью мастерит сама. Ее истории становятся настоящими театральными представлениями, близкими всем детям.

 

Об авторе: Наталья Игнатенко – детская писательница, автор более 15 книг для семейного чтения.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше