• 22 марта 2019, пятница
  • Москва, Б. Тишинский пер, 24

Презентация книги Фани Виталь «Птица на привязи»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1856 дней назад
22 марта 2019 c 20:00 до 21:30
Москва
Б. Тишинский пер, 24

22 марта в 20:00 детский отдел библиотеки им. М. А. Светлова подарит читателям возможность прикоснуться к искреннему и противоречивому миру подростковой литературы. В этот день в формате Q&A пройдет презентация книги «Птица на привязи» от самого автора – писательницы Фани Виталь!

 

Сюжет, родившийся из песни Фани Виталь, довольно поэтичен: вы познакомитесь с яркой и неоднозначной историей о поиске себя и о самоопределении студентки Ани в задымленном городе М. На встрече автор не только расскажет о тонкостях сюжета, построении рассказа и мотивах героев, но и подарит свои книги трем читателям, задавшим самые интересные вопросы!

Об авторе: Фани Виталь – выпускница МГУ им. М. В. Ломоносова и ВГИК им. С. А. Герасимова. Публиковала свои стихотворения и рассказы в сборниках и литературных журналах. Писала сценарии для кино, телевидения и других СМИ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше