• 31 марта 2019, воскресенье
  • Москва, Б. Тишинский пер, 24

Эльфийские сказки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1846 дней назад
31 марта 2019 c 18:00 до 19:30
Москва
Б. Тишинский пер, 24

Спектакль "Эльфийские сказки" приехал в гости к нам из далекой Великобритании, страны овсяной каши, английского языка и эльфов. Именно в туманной Англии возникли сказания и легенды об удивительном крылатом народе. 31 марта в 18:00 мы приглашаем наших юных читателей от 3 до 8 лет окунуться в волшебный мир эльфов вместе с театром "Студия Т". В этой постановке объединяются спектакль и мастер-класс. ВНИМАНИЕ: ВСЕГО 20 мест!


В спектакле, действие которого разыгрывается в необычных миниатюрных декорациях, зрители познакомятся с эльфами, и узнают, как простой деревенский музыкант Томас спас их от дракона, как самоотверженно защищали свою страну Принц и Принцесса, и почему музыка стала главным занятием эльфов. 

А на мастер-классе маленькие зрители сами создадут волшебный лес, в котором жил эльфийский народ: распишут воду, деревья и сделают цветы. А затем лес наполнится звуками, оживет и начнется главный праздник эльфов — праздник музыки. 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше