• 3 марта 2019, воскресенье
  • Москва, Большой Тишинский переулок, 24

Игротека для детей 8-15 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1880 дней назад
3 марта 2019 c 16:00 до 20:00
Москва
Большой Тишинский переулок, 24

Друзья, как насчет настольных игр? 3 марта с 16:00 до 20:00 в детском отделе Центральной городской молодежной библиотеки им. М.А. Светлова пройдет игротека для детей 8-15 лет вместе с командой Hobby Games.

Внимательные сотрудники найдут подход к каждому гостю: помогут выбрать игру и объяснят правила. Нас ждут  самые разнообразные игры: мы будем разгадывать слова в "Воображарии", добывать сокровища в "Манчкине", создавать целый город с "Цитаделями". Мы порисуем вместе с "Шерлоком и Пикассо", отработаем ловкость и сноровку со "Свинтусом", построим башню с "Суперносорогом", вычислим шпиона в "Находке для шпиона" – и познакомимся с множеством других интересных игр!

 

Игротека пройдет в сотрудничестве с Hobby World – крупнейшим в России издательством и дистрибьютором настольных игр.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше