• 13 февраля 2019, среда
  • Москва, Большой Тишинский переулок, 24

Занятие для детей по творчеству И. А. Крылова «Поэт, лентяй, счастливец и тонкий философ…»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1892 дня назад
13 февраля 2019 c 10:30 до 11:30
Москва
Большой Тишинский переулок, 24

29 лет проработал Иван Андреевич Крылов в публичной библиотеке, и мы приглашаем отметить 250-летие со дня рождения классика 13 февраля в 10:30 в детском отделе библиотеки им. М. А. Светлова.

За час мы успеем очень многое: вместе с нашими юными читателями полистаем страницы биографии Ивана Андреевича Крылова, и из самых ярких эпизодов детства баснописца составим воображаемый портрет: дети узнают сонного и невозмутимого «дедушку Крылова» с другой стороны. Мы выясним, от кого прятали маленького Ваню в горшке, из чего состояло отцовское наследство в кованом сундучке, каком виде спорта Крылов достиг блестящих успехов и еще много интересного.

 Также мы создадим веселые пальчиковые куклы и сыграем спектакль в формате настольного театра. А после поспорим над поступками героев и неоднозначным смыслом морали басен.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше