• 15 февраля 2019, пятница
  • Москва, Большой Тишинский переулок, 24

Встреча с издателем детских книг Евгением Сосновским

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1897 дней назад
15 февраля 2019 c 10:30 до 12:00
Москва
Большой Тишинский переулок, 24

15 февраля в 10:30 в Светловке.Дети состоится встреча с издателем детских книг и поэтом Евгением Сосновским, где он расскажет о своем творчестве, о полюбившейся многим «Самой-самой азбуке» и других своих книгах, а также представит новинку — книгу с интегрированной технологией обучающей дополненной реальности «Мишки Тедди изучают цифры и счет», озвученную волшебным голосом Ирины Муравьевой. В программе встречи – игры, конкурсы, просмотр анимационного ролика, веселая зарядка с героями книги. И конечно, — призы и подарки!

Евгений Анатольевич Сосновский – детский издатель и автор более 20 стихотворных сборников для детей от полугода до младшего школьного возраста включительно. Стихи отличаются занимательным сюжетом, юмором, понятным и детям, и их родителям, практически все включают образовательную и развивающую составляющую. Многие книги заслужили высокую оценку профессиональных логопедов.
По итогам 2016 года книга «Самая-самая Азбука» Евгения Сосновского заняла 3-е место в Национальном образовательном проекте и книжном конкурсе «Книга года: выбирают дети» в номинации «Лучшие познавательные книги по выбору экспертов 5–8 лет».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше