• 5 января 2019, суббота
  • Москва, Б. Тишинский пер, 24

Спектакль "Снежная Королева"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1937 дней назад
5 января 2019 c 15:00 до 17:00
Москва
Б. Тишинский пер, 24

Приглашаем 5 января на интерактивную новогоднюю программу для детей от 6 до 11 лет! Маленькие зрители увидят спектакль из бумаги по мотивам волшебной сказки Х.К.Андерсена "Снежная королева", затем создадут объемные снежинки на специальном мастер-классе, загадают желания и поучаствуют в викторине по сказкам А.С.Пушкина.

В новогодние праздники детям хочется окунуться в сказку…Мы приглашаем ребят принять участие в интерактивной новогодней программе:

– Спектакль "Снежная Королева" создан в традиции семейного театра, в котором общая игра объединит взрослых и детей. Уже взрослый Кай расскажет историю путешествия Герды во дворец Снежной Королевы. Он сделает декорации, реквизит, кукол из бумаги и попытается представить все так, как было на самом деле. Взрослые и дети станут участниками действия и помогут воссоздать события этого увлекательного и опасного путешествия. Они озвучат ветер, будут кричать, как разбойники, сделают снег, посветят фонарём — они расскажут историю и создадут спектакль вместе с Каем;

– Чаепитие у русского самовара;                                       

– Мастер-класс по изготовлению объемных снежинок "Снежинки летят";

– Новогодние гадания "Заветные желания";

– Викторина на знание сказок А.С. Пушкина.

 

Также встретят Кот ученый, житель пушкинского Лукоморья, и Дед Мороз со Снегурочкой. Они развлекут ребят загадками, играми и угостят чаем со сладостями.

 

Ждем в гости! Количество мест ограничено.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше