Лекция "Почему дети хотят слушаться, но не могут?"

"Хорошо воспитанный человек, это тот который себя хорошо ведёт"- скажет вам любой, кто хоть когда-нибудь сам кого-нибудь воспитывал. Однако заложенные старания родителей не всегда согласуются с поведением. Как превратить воспитание в поведение, поговорим на первой лекции цикла "Отцы и дети" с поведенческим психологом Альбертом Фейгельсоном и Андреем Гоноровским 13 марта в 20:30.

Психология и самопознание 16+

На вебинаре разберут, что такое поведение в принципе, как на него влияет среда и окружение, как можно управлять этим влиянием и как направить ребенка на нужное поведение в той или иной ситуации. В ходе встречи зрителям дадут практические советы по коррекции поведения ребенка и ответят на интересующие вопросы.

Вебинар проведут поведенческий психолог, детский писатель, автор книг для родителей детей с СДВГ Альберт Фейгельсон и поведенческий психолог, педагог-психолог, специалист Прикладного Анализа Поведения, разработчик метода "видеоанализ поведения" Андрей Гоноровский.

"Отцы и дети" – цикл вебинаров о вопросах поведения и детской психологии с поведенческим психологом Альбертом Фейгельсоном.  

Поделиться:

1138 дней назад
16 марта 2021 20:30–22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов