Лекция «Гаджеты, школа и другие кошмары детско-родительских отношений»

Детский отдел молодежной библиотеки «Светловки» приглашает на лекцию тех родителей, которые сталкиваются с проблемой мотивации детей к учебе. Если ребенок совершенно не интересуется учебой, делает уроки только под давлением и контролем, постоянно зависает в телефоне, а любую просьбу приходится повторять много раз, советы квалифицированного психолога помогут договориться с ребенком и разобраться, как правильно общаться с ним.

Психология и самопознание 16+


На встрече гости узнают, как и что делать, чтобы гаджеты перестали занимать лидирующее место в жизни ребенка; какие действия родителей приводят к непониманию и конфликтам и как построить качественно иные отношения. Лектор объяснит, как перевести задачу школьного обучения в зону ответственности ребенка из зоны «обучение ребенка — проблема всей семьи» и как научить ребенка делать ответственный выбор.

Встречу проведет Выготская Инга, психолог высшей квалификационной категории с общим стажем работы 14 лет, психотерапевт, канис-терапевт, руководитель проекта «Родительский университет».

Поделиться:

1672 дня назад
25 сентября 2019 19:00–21:00

Москва
Большой Тишинский переулок, 24
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов