Бесплатный мастер-класс по живописи для детей 5-10 лет

МАСТЕР-КЛАСС ПО ЖИВОПИСИ ОТКРЫТЫЙ УРОК Дети примут участие в увлекательном мастер-классе по живописи и узнают с чего все начиналось, как и когда возникли первые рисунки. Встреча пройдет в режиме открытого урока, где родители смогут познакомится с методологией и посмотреть, как проходят занятия.

Для детей 6+

ПРЕЗЕНТАЦИЯ СТУДИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

На встрече мы подробно расскажем про нашу Студию, её задачи, цели и миссию, а так же о всех программах и формате обучения. Познакомим Вас с результатами наших учеников, а так же вы увидете арт-дневник одного из учеников, который в нашей студии ведет каждый ребенок

БОНУСЫ И СКИДКИ НА ОБУЧЕНИЕ

Каждый родитель получит подарок — чек-лист «45 фраз оценки деятельности ребёнка». А так же у вас будет возможность воспользоваться нашими спец предложения, бонусами и скидками только для гостей МК


 

РАСПИСАНИЕ МАСТЕР-КЛАССОВ:

3 сентября в 19:00

О студии

ЗАДАТКИ ТВОРЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ МОЖНО УВИДЕТЬ ПРАКТИЧЕСКИ В КАЖДОМ РЕБЕНКЕ И ЛИШЬ СО ВРЕМЕНЕМ ОНО ВЫТЕСНЯЕТСЯ МЫШЛЕНИЕМ СТЕРЕОТИПНЫМ.
В НАШЕЙ СТУДИИ МЫ С РАННЕГО ДЕТСТВА ЗАКЛАДЫВАЕМ ФУНДАМЕНТ, НА КОТОРОМ ПОСТРОИТСЯ БУДУЩЕЕ ВАШЕГО РЕБЕНКА. 

У нас нет задачи сделать из вашего ребенка профессионального художника, мы нацелены на развитие интересной, креативной и индивидуальной личности. 
Обучение в нашей студии построено по принципу «ВДОХНОВИСЬ. ПРИДУМАЙ. СОЗДАЙ». 
По последним прогнозам аналитиков международного агентства «World Economic Forum», к 2020 году креативное мышление войдет в топ-3 главных компетенций работников. В высокотехнологичном будущем востребованными станут те, кто умеют нестандартно мыслить и генерировать идеи. К 2027 году дисциплину «креативное мышление» планируют ввести в школьную программу. «Креативное мышление» становиться одним из главных пунктов для получения высокооплачиваемой должности, поэтому уже сейчас мы делаем вклад в будущее вашего ребенка.


 

КТО ЗА ЭТО ОТВЕЧАЕТ?

 

Олеся Маркелова

Со-основатель студии, автор методологии

Художник-абстракционист «с кинематографическим взглядом». Помимо архитектурного и художественно образования, Олеся дипломированный режиссер. Все это плюс опыт работы с детьми в итоге выросло в аторскую методику, по которой мы работаем не только с детьми, но и родителями.

МАРИЯ ШАМШИНА

Со-основатель школы, креативный продюсер

Актриса, продюсер, режиссер, журналист. В арсенале Марии такие крупные риализованные проекты, как фестиваль "МультFEST" (исполнительный продюсер) и авторский проекта "Комната радости", который был запущен с Сергеем Безруковым. Кредо Марии: "функцианльность, креативность и персональный подход к каждому клиенту"

Поделиться:

1669 дней назад
3 сентября 2019 19:00–20:00

Москва
Большой Тишинский переулок, 24
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов