• 10 июля 2019, среда
  • Москва, Большой Тишинский переулок, 24

Лекция "Калужско-Рижская линия метрополитена. Становление проекта "День без транспорта"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1752 дня назад
10 июля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Большой Тишинский переулок, 24

10 июля в 19:00 доцент кафедры «Управление и защита информации» Российского университета транспорта (МИИТ), Антон Сафронов, поделится со слушателями своими размышлениями и переживаниями в отношении Калужско-Рижской линии Московского метрополитена, рассмотрев её в контексте современности многогранного мегаполиса Москвы.


Что ассоциируется с Калужско-Рижской линией Московского метрополитена? Большинство вспомнит ВДНХ, Битцевский парк, Третьяковскую галерею и многочисленные «одинаковые» станции-«сороконожки». Но это одна из тех линий метрополитена, которую нужно читать между строк, учитывая городской контекст. Уважение к самобытности и стати рыжей линии приходит тогда и только тогда, когда познаётся её история.

Гостей ждет видеолекция по теме с элементами дискуссии. В программу входит викторина с раздачей призов и подарков. Ожидаются специально приглашёные гости, которые разбавят беседу интересными фактами о соседствующих с метрополитеном объектах железнодорожной инфраструктуры.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше